CoderNotes - заметки программиста

Специалисты ведущих IT-компаний Вологды обсудят актуальные вопросы программирования

Конференция разработчиков программного обеспечения DevParty пройдет в Вологодском кооперативном колледже 25 марта. Она проводится в Вологде уже в пятый раз (ранее она носила название WebDev). В этом году конференция организуется при поддержке Регионального центра поддержки предпринимательства, регионального IT-кластера «Изумрудная долина».

 

Всего откроется пять секций: «Технологии и средства программирования», «Разработка мобильных и кроссплатформенных приложений», «Управление проектами и продуктами», «Тестирование, верификация и анализ программного обеспечения», «Usability». Основной фокус внимания участников конференции будет обращен на разработку программного обеспечения.

«DevParty - это весенняя уборка в головах, которые мы стараемся укомплектовать новыми знаниями. Раскладываем по полочкам нужное, избавляемся от устаревшего и ненужного! В этом нам помогают наши докладчики и участники, задающие им интересные вопросы», - прокомментировали организаторы.

В рамках конференции выступят представители Аналитического центра при Правительстве РФ, московской компании Notamedia, ярославской фирмы «Тензор», а также IT-специалисты вологодских компаний Playrix, R-Style Softlab, Universal Software, Broccoli Games и других.

Напомним, в 2016 году конференция разработчиков DevParty собрала 150 участников и 16 докладчиков.

Все новости